Biathlon mass-start – mars 2018

Epreuve de biathlon mass-start, mars 2018Biathlon mass-start - mars 2018

Biathlon mass-start – mars 2018

Programme

  • U19 hommes : départ 9h
  • U19 dames : départ 10h45
  • U21-senior dames : départ 11h30
  • U21-senior hommes : départ 13h40

Résultats

U16-U19 dames

U16-U19 hommes

U21-Senior dames

U21-Senior hommes

Participants

U21+Seniors Hommes

U16+U19 dames

U16+U19 hommes

U16+U19+U21+senior dames

DosCat.Nom - PrénomSexeCrClub
1SENBESCOND ANAISFMJEMHM/MORBIER
2SENDORIN HABERT MARIEFDADOUA/7LAUX
3SENBRAISAZ JUSTINEFSADOUA/SAISIES
4SENCHEVALIER ANAISFDADOUA/7LAUX
5SENAYMONIER CELIAFMJEMHM/FOURGS
6SENSIMON JULIAFSACS SAISIES
7SENCHEVALIER CHLOEFDACO 7 LAUX GR
8SENLATUILLIERE ENORAFMBEMHM/CHAMONI
9SENMOUGEL ESTELLEFMVLA BRESSAUDE
10SENVARCIN COLINEFSACS LA FECLAZ
11SENARNAUD LENAFMJSC GRANDVAUX
12U21BEGUE MYRTILLEFPESC FTROMEUP2
13U21JEANMONNOT LOUFMJOLYMP MT DOR
14U21LAFFONT DEBORAHFDAVERCORS SKF
15U21GUIGONNAT GILONNEFMBVILLARD/BOEG
16U21CHALLAMEL MARINEFDASN CHARTROUS
17U21VUILLEMIN PAULINEFMJOLYMP MT DOR
18U21PAULY ELOISEFDASNB CHAMROUS
19SENLAZZAROTTO JULIETTEFMJHT JURA SKI
51U19CHAUVEAU SOPHIEFMBVILLARD/BOEG
52U19PASTEUR COLINEFDASA MEAUDRAIS
53U19BENED CAMILLEFMBCHABLAIS NOR
54U19BOTET PAULAFMVLA BRESSAUDE
55U19BOUCAUD LAURAFDAUS AUTRANNAI
56U19CHEVAT LOU ANNEFDAUS AUTRANNAI
57U19BULLE JULIEFDAUS AUTRANNAI
58U19BOUVARD EVEFSACOURCHEVEL
59U19FANGMANN JOELLEFMBSC D'AGY
60U19BARTHELEMY THAISFDASNO
61U19REMONNAY NOEMIEFMJOYE-PALLET
62U19REMY CHLOEFMVLA BRESSAUDE
63U19RIVAIL MELINEFSASC MENUIRES
64U16CLOETENS MAYAFDAGUC GRENOBLE
65U19BEPOIX OCEANEFMJSMBM/MORBIER
66U19PAULY AGNESFDASNB CHAMROUS
67U19PERRILLAT MONET SIDONIEFMBSC GD BORNAN
68U19CHICHIGNOUD MARGOTFDAUS AUTRANNAI
69U19POTTECHER ZELIEFDAGUC GRENOBLE
70U19BUESSLER DORINEFMBSC GD BORNAN
71U16MICHELON OCEANEFSABAUGES S.N
72U19JEANNIER LOUISEFMJSC VERRIERES
73U19MERCIER BOSSENY MARIEFSACS LA FECLAZ
74U16JEANNIER LEONIEFMJSC VERRIERES
75U16GRUNEWALD ELEONOREFDAVERCORS SKF
76U19VALLET MANONFMJA.S MOUTHE
77U19ZURFLUH AUDREYFMBSCNP ROCHOIS
78U16BENED CHLOEFMBCHABLAIS NOR
79U19COUPE CAMILLEFSACS LA FECLAZ
80U19BRAISAZ LEAFSACS SAISIES
81U19ANULLIERO DOLMAFMBCS CHAMONIX
82U19GRANDCLEMENT FLORINEFMJPREMANON SC
83U19LANGEL CORALIEFMJSC MONT NOIR
84U19JEANMONNOT PRUNEFMJOLYMP MT DOR
85U19BARRAL LEAFSACS LA FECLAZ
86U19CAMPION LEANAFPESC FTROMEUP2
87U19CRETIN MAITENAZ JULIEFMJSMBM/MORBIER
88U19MARTIN CHENAULT PAULAFPESC FTROMEUP2
1SENFOURCADE MARTINMPEEMHM/FTROMP2
2SENDESTHIEUX SIMONMLYEMHM/LOMPNES
3SENGUIGONNAT ANTONINMMBSC MORZ AVO
4SENFILLON MAILLET QUENTINMMJDOUA/GDVAUX
5SENJACQUELIN EMILIENMDACS VILLARD
6SENFOURCADE SIMONMDAEMHM/VILLARD
7SENBEATRIX JEAN GUILLAUMEMDADOUA/AUTRANS
8SENCLAUDE FABIENMMVBASS/RUPT SN
9SENDUMONT CLEMENTMMBCS CHAMONIX
10SENBEGUE ARISTIDEMPESC FTROMEUP2
11SENLEGRAND MATHIEUMDACS VILLARD
12SENHUILLIER YOHANMDACS VILLARD
13SENCOTTET PUINEL FELIXMMBLES GETS S.C
14SENNIVAULT FABIENMSASC ARECHES
15U21PERRILLAT BOTTONET MARTINMMBCS LA CLUSAZ
16U21LAMURE MORGANMSACOURCHEVEL
17U21RIVAIL HUGOMSASC MENUIRES
18U21GRANDCLEMENT CYRILMMJPREMANON SC
19U21TESSIER CLEMENTMLYSC BRENOD
20U21FARET ELIEMDACS VILLARD
21U21IBARRA FELIXMDAVERCORS SKF
22U21HUDRY JIMMYMDASNB CHAMROUS
23U21CERDAN RONANMLYUS CORMARANC
24U21JANTET XAVIERMLYSC BRENOD
25U21MANSOLDO LUCASMSACS LA FECLAZ
26SENMICHEL ANTOINEMLYSC LOMPNES
27SENBAUDOUX JEROMEMMJSC GRANDVAUX
28SENROUX BAPTISTEMDASN CHARTROUS
101U19CLAUDE EMILIENMMVBASS/RUPT SN
102U19MAHON SEBASTIENMMJES SAUGETTE
103U19BOURGEOIS REPUBLIQUE MARTINMMJSC ABBAYE
104U19RAFFIN LEOMMJHT JURA SKI
105U19BRIFFAZ THOMASMMBSC GD BORNAN
106U19DREZET JASONMMJCSR PONTARLI
107U19ABEL VALENTINMMBPRAZ LYS-SOM
108U19BROISAT LILIANMDACS VILLARD
109U19LOMBARDOT OSCARMMJES SAUGETTE
110U19MONNEY PIERREMMJOYE-PALLET
111U19GOUY YANNMDAUS AUTRANNAI
112U19DESMUS GUILLAUMEMSASC ARECHES
113U19GIROD LOUISMMBVILLARD/BOEG
114U19MEUNIER THOMASMDASNB CHAMROUS
115U19MERMOUD REMYMMBCS CHAMONIX
116U19LANCIA KEVINMMJSC LESFOURGS
117U19FONTAINE PAULMMBCHABLAIS NOR
118U19BESSIERE THEOMDASNB CHAMROUS
119U19BROUTIER REMIMSABAUGES S.N
120U16DESLOGES MATHISMDACO 7 LAUX GR
121U19COURTIN FLORIANMLYCS VALROMEY
122U16GAUTIER PELISSIER AUBINMDAVERCORS SKF
123U19LEVET TOMMDASN CHARTROUS
124U19THIBAL THEOMSACS LA FECLAZ
125U19ROUSSEAUX SIMONMMJSC NOZEROY
126U19GRUNEWALD TIMOTHEEMDAVERCORS SKF
127U19LEVET DAMIENMMBSC GD BORNAN
128U16JEFFERIES JACQUESMMBLES GETS S.C
129U16CULLET VICTORMSASC MENUIRES
130U19MEUNIER AMBROISEMSACS LA FECLAZ
131U19JEUNET LOISMMJSC ABBAYE
132U19JARMUZYNSKI THEOMMJSC VERRIERES
133U19RICHARD LOICMMBLES GETS S.C
134U19CLAUDON LOUISMMVBASS/RUPT SN
135U19LAMALLE VALENTINMSACS LA FECLAZ
136U19HENRY THOMASMMBCHABLAIS NOR
137U16BOURGIN MILLET TOMMMJSMBM/MORBIER
138U19BARTHEZ XAVIERMSACS LA FECLAZ
139U19PERRILLAT BOTTONET MATHIEUMMBCS LA CLUSAZ
140U19PERROT ERICMSASC PEISEY VA